SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC16G-SW Kompatibel 16G Fibre Channel 850nm 100m LC MMF

  • Artikelnummer: DS-SFP-FC16G-SW-C
  • Kategorie: Cisco
  • Hersteller:
107,10 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage Ausland abweichend
Stk