Netzwerkkommunikation

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 57

DELL - DELL 40GBE (QSFP+) TO 4 X 10GBE - SFP+ PRC-BO 0.5 MS - KIT

167,92 € *

DELL - DELL 40GBE (QSFP+) TO 4 X 10GBE - SFP+ PRC-BO 1MS - KIT

189,74 € *

DELL - DELL 40GBE (QSFP+) TO 4 X 10GBE - SFP+ PRC-BO 3 MS - KIT

231,39 € *

DELL - DELL 40GBE (QSFP+) TO 4 X 10GBE - SFP+ PRC-BO- KIT

364,93 € *

DELL - DELL S-UPS NW MGMT. CARD 2 ENV - ENVIRONMENTAL MON. AP9631

579,13 € *

DELL - DELL SMART-UPS TEMP.HUM.SENS - SENSOR AP9335TH

151,73 € *

DELL - ENCLOSURE MANAGEMENT MODULE - MD14XX CUSTOMER KIT

650,60 € *

DELL - FIBRE CHNL FLEX I/O - MODULE FOUR 8/4/2GB

459,92 € *

DELL - POWEREDGE 10G SFP+ SR - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

115,36 € *

DELL - POWEREDGE 10G SFP+ SR/SX - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

150,07 € *

DELL - POWEREDGE INTEL 10G SFP+ SR - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

162,63 € *

DELL - POWEREDGE INTEL 25G/10G SR - TRANSCEIVER 850NM LC

647,56 € *

DELL - POWEREDGE INTEL 25G/10G SR HT - TRANSCEIVER 850NM LC HIGH TEMP

797,30 € *

DELL - POWEREDGE MELLANOX 10G SFP+ SR - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

283,95 € *

DELL - POWEREDGE MELLANOX 40G QSFP+ SR - TRANSCEIVER 850NM 150M-MMF MPO

937,79 € *

DELL - POWEREDGE QLOGIC 10G SFP+ SR - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

430,71 € *

DELL - POWERSWITCH 100M SFP FX OPTIC - TRANCEIVER 1310NM 2KM MMF LC

89,58 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ - BASET - TRANSCEIVER RJ45 30M-CAT6A/7

363,28 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ - BASET G2 - TRANSCEIVER RJ45 30M-CAT6A/7

288,58 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ ER OPTIC - TRANSCEIVER 1550NM 40KM-SMF LC

2.210,09 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ LR OPTIC - TRANSEIVER 1310NM 10KM-SMF LC

458,48 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ LRM OPTIC - TRANSCEIVER 1310NM 220M-MMF LC

379,13 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ SR 12 PACK - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

2.264,97 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ SR OPTIC - TRANSCEIVER 850NM 300M-MMF LC

177,63 € *

DELL - POWERSWITCH 10G SFP+ ZR OPTIC - TRANSCEIVER 1550NM 80KM-SMF LC

3.341,26 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP - BASET - IDENTICAL TO 091E269

111,73 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP - BASET - TRANSCEIVER RJ45 100M-CAT5E BT

84,62 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP SX OPTIC - IDENTICAL TO 0915951

97,51 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP SX OPTIC - TRANSCEIVER 850NM 550M MMF LC

90,24 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP ZX OPTIC - IDENTICAL TO 091E272

853,16 € *

DELL - POWERSWITCH 1G SFP ZX OPTIC - TRANSCEIVER 1550NM 80KM SMF LC

844,90 € *

DELL - POWERSWITCH 25G SFP28 SR NO-FEC - TRANSCEIVER 850NM 100M-MMF LC

350,06 € *

DELL - POWERSWITCH 25G SFP28 SR OPTIC - TRANSCEIVER 850NM 100M-MMF LC

314,64 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ ER4 OPTIC - TRASNCEIVER 1310NM 40KM-SMF LC

7.942,92 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ ESR4 - TRANSCEIVER 850NM 400M-MMF MPO

995,63 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ ESR4 - TRANSCEIVER 850NM 400M-MMF MPO

1.090,50 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ LM4 OPTIC - TRANSCEIVER 1310NM 160M-MMF LC

1.223,72 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ LR4 OPTIC - TRANSCEIVER 1310NM 10KM-SMF LC

3.306,88 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ SR4 OPTIC - TRANSCEIVER 850NM 150M-MMF MPO

516,99 € *

DELL - POWERSWITCH 40G QSFP+ SR4 OPTIC - TRANSCEIVER 850NM 150M-MMF MPO

716,98 € *

DELL - POWERSWITCH ENCLOSURE 3XMPS1000 - INCLUDING BRACKETS

140,16 € *

DELL - POWERSWITCH MOD 10G SFP+ N3000 - S3100 SERIES2X10G SFP+ PORTS

439,31 € *

DELL - POWERSWITCH MOD N4000 10G BT - 4X10G BASE-T PORTS N4000 SERIE

573,84 € *

DELL - POWERSWITCH MOD N4000 10G SFP+ - 4X10G SFP+ PORTS N4000 SERIE

436,66 € *

DELL - POWERSWITCH PSU EXT. MPS1000 - F. C1048P/ N15XXP/ N20XXP/ N2100

724,91 € *

DELL - POWERSWITCH PSU EXT. RPS720 - N15XX/ N20XX NON-POE

632,68 € *

DELL - POWERSWITCH PSU INT. 200W - N3024/ N3024F/ N3048 NON-POE

244,28 € *

DELL - POWERSWITCH PSU INT. 460W N-AIR - S4048-ON IO TO PSU AIRFLOW

295,85 € *

DELL - POWERSWITCH PSU INT. 460W R-AIR - S4048-ON PSU TO IO AIRFLOW

292,15 € *

DELL - POWERSWITCH QSA28 -QSFP28-SFP28 - QSA-ADAPTER

159,99 € *