Infortrend - SFP+ module, iSCSI/NAS/FCoE -10GbE LC optical, for selected models. Special bundle price, to be purchased with Infortrend product only.

Artikelnummer: 9370CSFP10G-0010

Infortrend - Transceiver - iSCSI/NAS/FCoE -10GbE

Kategorie: Infortrend


161,98 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


Infortrend SFP 10Gbit - 9370CSFP10G-0010
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode.


Artikelgewicht: 0,20 Kg