Finisar - SFP+ - Transceiver Modul - FTLF8529P4BCV - SFP / Gbic / Transciever - 16Gb

Artikelnummer: FTLF8529P4BCV

SFP(+) / Gbic / Transciever

Kategorie: Finisar


184,15 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


Finisar 16 Gb FC SR multimode SFP+ Transceiver,
4x/8x/16x FC, 3.3V, 850nm VCSEL, -5°C to 70°C
Duplex LC connector, 100m