Finisar - SFP 10 - Transceiver Modul - FTLX1475D3BCV

Artikelnummer: FTLX1475D3BCV

SFP(+) / Gbic / Transciever

Kategorie: Finisar


155,75 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR/LW, 1000BASE-LX, 1G/10G dual-rate transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, single mode, SFP+ footprint, LC connector, -5/70°C operation, 10km