Finisar - FTLF8519P3BNL - SFP+ - Transceiver Modul (Cisco Branding)

Artikelnummer: FTLF8519P3BNL

SFP(+) / Gbic / Transciever

Kategorie: Finisar


102,47 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


FINISAR 2.125Gbit SFP Multimode Cisco Footprint 850nm Oxide VCSEL, GigE, 1x/2x FC, 2.125 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP
footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m