Verkabelung

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 81

DELL - CROSSOVER TYPE-B OM4 CABLE 3.0M - MPO-MPO CONNECTOR MULTIMODE

153,38 € *
48,91 € *

DELL - DABC 100G Q28 4X 25G SFP28 1.0M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

196,68 € *

DELL - DABC 40G QSFP+ 4X 1G RJ45 1.0M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

900,10 € *

DELL - DABC 40G QSFP+ 4X10G SFP+ 0.5M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

149,41 € *

DELL - DABC 40G QSFP+ 4X10G SFP+ 1.0M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

151,06 € *

DELL - DABC 40G QSFP+ 4X10G SFP+ 5.0M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

173,54 € *

DELL - DABC 40G QSFP+ 4X10G SFP+ 7.0M - DIRECT ATTACHED BREAKOUT CABLE

370,55 € *

DELL - DELL 40GBE (QSFP+) 4X10GBE 5MS - SFP+ PRC-BO CABLE

244,55 € *

DELL - DELL NETWORK 200G QSFP28-DD - QSFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE

1.690,63 € *

DELL - DELL NETWORK 200GBE QSFP28-DD - TO 2 X 100GBE QSFP28 PASSIVE

404,26 € *

DELL - DELL NETWORK 200GBE QSFP28-DD - TO 2X100GBE QSFP28 ACTIVE OPT

1.586,60 € *

DELL - DELL NETWORK 200GBE QSFP28-DD - TO 8X25GBE SFP28 ACTIVE OPT CABL

2.314,87 € *

DELL - DELL NETWORKING 200GBE - QSFP28-DD TO 2X100GBE

1.637,74 € *

DELL - DELL NETWORKING 200GBE - QSFP28-DD TO 8X25GBE SFP28

2.415,77 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE 2X100GBE - QSFP28-DD TO 8XSFP28 10/25GBE

357,28 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE 2X100GBE - QSFP28-DD TO 8XSFP28 10/25GBE

562,92 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE 2X100GBE - QSFP28-DD TO 8XSFP28 10/25GBE

1.640,94 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE DAC - QDD 2X100G 3M CUSTOMER KIT

515,60 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE SFP+ - SFP+10GB COPPER TWINAX

27,07 € *

DELL - DELL NETWORKING CABLE SFP+ - SFP+10GBE COPPER TWINA

50,39 € *

DELL - DELL NETWORKING MPO TO 4XLC - FIBER BREAKOUT CABLE MULTI

231,67 € *

DELL - DELL NETWORKING MPO TO 4XLC - FIBER BREAKOUT CABLE MULTI MODE

290,12 € *

DELL - DELL NETWORKING MPO TO 4XLC - FIBER BREAKOUT CABLE MULTI MODE

334,67 € *

DELL - DELL NETWORKINGCABLE100G - QSFP28 TO 4XSFP28 25GBEACTIVE

1.498,22 € *

DELL - DELL NETWORKINGCABLE100G KIT - .

1.736,22 € *

DELL - DELL NETWORKINGCABLE40GBE - QSFP+ TO 4 X 10GBE SFP+ PASSIVE

155,12 € *

DELL - DELL QSFP+ 40GBE 0.5M - PASSIVE COPPER DAC

116,36 € *

DELL - DELL QSFP+ 40GBE 3M - PASSIVE COPPER DAC

189,74 € *

DELL - DELL QSFP+ 40GBE 7M - PASSIVE COPPER DAC

305,10 € *

DELL - FEX B22 DAC SFP+ 10G 10M - FOR CISCO FABRIC EXTENDER

735,49 € *

DELL - FEX B22 DAC SFP+ 10G 3.0M - FOR CISCO FABRIC EXTENDER

165,28 € *

DELL - FEX B22 DAC SFP+ 10G 5.0M - FOR CISCO FABRIC EXTENDER

203,29 € *

DELL - INFINIBAND AOC 100G Q28 10M - ACTIVE OPTICAL CABLE MELLANOX

1.538,74 € *

DELL - INFINIBAND AOC 100G Q28 5.0M - ACTIVE OPTICAL CABLE MELLANOX

1.479,24 € *

DELL - INFINIBAND DAC 100G Q28 0.5M - DIRECT ATTACHED CABLE MELLANOX

234,69 € *

DELL - INTEL X710 2-PORT 10GBE ADAP - LOW PROFILE

425,48 € *

DELL - MOLEX DAC 10G SFP+ (2PC.) 1.0M - BUILD TO CISCO SPECS

136,19 € *

DELL - MOLEX DAC 10G SFP+ (2PC.) 3.0M - BUILD TO CISCO SPECS

161,64 € *

DELL - MOLEX DAC 10G SFP+ (2PC.) 5.0M - BUILD TO CISCO SPECS

235,69 € *

DELL - NIC QLOGIC FASTLINQ 41112 DP - 10G SFP+ ADAPTER FULL HEIGHT

391,03 € *

DELL - OBC MM (OM4) MPO12 4X LC 7.0M - MULTI MODE BREAKOUT CABLE

410,55 € *

DELL - OBC SM MPO12 4X LC 5.0M - SINGLE MODE BREAKOUT CABLE

834,98 € *

DELL - OMNIPATH DAC 100G Q28 2.0M - DIRECT ATTACHED CABLE INTEL

211,56 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 1.0M - LC-LC CONNECTOR

30,41 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 10M - LC-LC CONNECTOR

28,10 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 2.0M - LC-LC CONNECTOR

27,75 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 3.0M - LC-LC CONNECTOR

35,01 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 30M - LC-LC CONNECTOR

62,04 € *

DELL - OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0M - LC-LC CONNECTOR

26,83 € *