Qlogic - SFP10-SR-SP - 10Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack)

Qlogic - SFP10-SR-SP - 10Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack) Qlogic - SFP10-SR-SP - 10Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack)
  • ArtikelNr.: SFP10-SR-SP
  • Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
  • Preis : 526,63 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:

Beschreibung


Bitte beachten Sie:

Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht, Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten.
Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.



"Dieser Artikel ist lt. Hersteller EOL/Abgekündigt, bitte erfragen Sie die aktuelle Verfügbarkeit."

 

Neu & bewährt
...
SSD´s 2019