QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - IBM BNT 49Y7884 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF

Artikelnummer: 49Y7884-C

Kategorie: IBM


67,03 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.