ProCurve Serie - GBIC / SFP / Transceiver

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 35 von 35

Aruba 2920 2-port 10GBASE-T Module

244,61 € *
148,75 € *
1.085,88 € *
135,23 € *
89,91 € *
145,44 € *
270,45 € *
1.771,48 € *
588,24 € *
2.513,54 € *
91,95 € *
260,31 € *
247,47 € *
271,81 € *

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR

2.978,04 € *

HP Enterprise X130 - SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC

1.368,22 € *
101,27 € *
221,10 € *

HPE Gigabit LX-LC Mini GBIC (bis 10 km singlemode)

112,24 € *

HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

104,46 € *

HPE X140 40G QSFP+ CS R4 300m XCVR

385,40 € *

HPE X240 10G SFP+ 7m DAC Cable

264,44 € *
138,83 € *

HPE X241 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable

238,00 € *
182,56 € *
442,94 € *