OEM - Vergleichsnr. Hersteller: QSFP28-100G-LR4-D10 - Dell QSFP28-100G-LR4-D10 kompatibel - 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Transceiver Module for Telecom

Artikelnummer: QSFP28-100G-LR4-D10-88664

Kategorie: Telecom


1.377,53 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.