OEM - Vergleichsnr. Hersteller: QSFP-IR4 - Ciena QSFP-IR4 kompatibel - 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC - DOM Transceiver Module -

Artikelnummer: QSFP-IR4-84631

Kategorie: Ciena (ex.Nortel)


352,12 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.