OEM - Vergleichsnr. Hersteller: QSFP-8LC-AOC30M - 30m (98ft) Cisco QSFP-8LC-AOC30M kompatibel - 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable

Artikelnummer: QSFP-8LC-AOC30M-48663

Kategorie: Cisco


219,16 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.