OEM - Vergleichsnr. Hersteller: QSFP-40G-SR-BD - Netgear QSFP-40G-SR-BD kompatibel - 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module

Artikelnummer: QSFP-40G-SR-BD-84699

Kategorie: Netgear


240,87 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.