OEM - Vergleichsnr. Hersteller: PAN-40G-QSFP-ER4 - Edge-Core PAN-40G-QSFP-ER4 kompatibel - 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC - DOM Transceiver Module -

Artikelnummer: PAN-40G-QSFP-ER4-84651

Kategorie: Edge-Core


1.083,34 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.