OEM - Vergleichsnr. Hersteller: GP-XFP-10GBX-U-60 - Dell (DE) GP-XFP-10GBX-U-60 kompatibel - 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km - DOM Transceiver Module -

Artikelnummer: GP-XFP-10GBX-U-60-35667

Kategorie: Dell


473,34 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.