OEM - Vergleichsnr. Hersteller: ET6401-LX4 - Edge-Core ET6401-LX4 kompatibel - 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC - DOM Transceiver Module - for SMF&MMF

Artikelnummer: ET6401-LX4-84647

Kategorie: Edge-Core


387,97 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.