OEM - Vergleichsnr. Hersteller: DEM-330R - D-Link DEM-330R kompatibel - 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km - DOM Transceiver Module -

Artikelnummer: DEM-330R-39462

Kategorie: D-Link


26,91 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.