OEM - Vergleichsnr. Hersteller: 100GBASE-LR4-D25 - Juniper Networks 100GBASE-LR4-D25 kompatibel - 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 25km Transceiver Module for Telecom

Artikelnummer: 100GBASE-LR4-D25-92766

Kategorie: Telecom


2.229,21 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 3 - 5 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.