OEM - Transceiver für Cisco SFP-10G-ZR100 kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceiver Module (Standard)

Artikelnummer: 48814-SFP-10GZRC-55

SFP+ Transceiver - 10 Gb - Cisco kompatibel

Kategorie: Cisco


993,29 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.


3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibles 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Formulartyp SFP+
Max Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1550nm
Max Distanz der Kabel 100km
Schnittstelle LC duplex
Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF
DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm
Empfindlichkeit des Receivers Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Normen MSA Konform

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.