OEM - QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JG661A kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

Artikelnummer: JG661A-C

Kategorie: H3C


727,90 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 5 - 7 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.