Lenovo - Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable -

Artikelnummer: 4Z57A10847

Storage Lose Komponeten

Kategorie: Telekommunikation


33,12 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 5 - 7 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


LENOVO - Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable - 4Z57A10847


Artikelgewicht: 0,07 Kg