Lenovo - 10m QSFP+ MPO-MPO OM3 MMF Cable

Artikelnummer: 00VX003

EAN: 889488007806

Lenovo - Storage Lose Komponeten

Kategorie: Zubehör


157,18 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht zeitnah möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.

Lenovo - Lenovo 10m QSFP+ MPO-MPO OM3 MMF Cable - 00VX003


Artikelgewicht: 0,12 Kg