Fujitsu - SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm

Artikelnummer: S26361-F4054-L701

Server Lose Komponenten

Kategorie: Sonstiges


924,46 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Juni 2021 - Aufgrund stetig erfolgenden Preiserhöhungen sämtlicher Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online zurzeit nicht möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise vom finalen Angebot abweichen können.
Bitte erfragen Sie den aktuellen Preis / die Verfügbarkeit.


Fujitsu - SFP28 Transceiver 25G SR LC 850nm - für PLAN EP MCX4-LX 25Gb 2p SFP28 Ethernet Adapter-Karten für RX2540M4, RX4770M4 Optischer Transceiver für multi-mode short-range Glasfaserkabel bis zu 100m 25G Line Rate SR LC 850nm 100m S26361-F4054-L701


Artikelgewicht: 0,99 Kg