Finisar SFP+ 10G Kupfer direct attached Kabel, 3m, 10 Gb/s SFP+ Active Optical Cable für 10G Ethernet

Artikelnummer: FCBG110SD1C03

SFP(+) / Gbic / Transciever

Kategorie: Finisar


118,36 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


Finisar 10 GbE cable, full-duplex, SFP+ ends, multimode, 0/70°C, AOC, 3m