Finisar - SFP 10 - Transceiver Modul - FTLX8574D3BCV - Intel Footprint

Artikelnummer: FTLX8574D3BCV-Intel

SFP(+) / Gbic / Transciever

Kategorie: Finisar


87,68 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


Finisar 10GBase-SR SFP+ Footprint Intel Multimode
Finisar SFP+ Modul mit Intel Footprint, 850nm VCSEL, PIN,
10GBASE-SR, 1000BASE-SX, 1G/10G dual-rate
transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, multimode,
SFP+, LC connector, 0/70°C operation, 82m/300m,
kompatibel mit Intel: E10GSFPSR