Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module MMF/SMF, 13 (Cisco Refresh)

Artikelnummer: GLC-LH-SMD-RF

SFP+ Transceiver - 10 Gb - Cisco kompatibel

Kategorie: Cisco


181,14 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk



Bitte beachten Sie:


Alle Preise sind Tagespreise in Euro solange Vorrat reicht. Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Es gelten ausschließlich die AGB der Storesys GmbH.

Corona Update - bitte beachten Sie, daß viele IT Produkte zur Zeit starken Liefer- und Preisschwankungen unterworfen sind. Bitte erfragen Sie die aktuelle Liefersituation und den aktuellen Preis.


Vom Hersteller Cisco generalüberholte bzw. erneuerte Produkte mit original Herstellergarantie