Aruba

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 75

Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

387,96 € *

Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF X

122,59 € *

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF

362,18 € *

Aruba 10G SFP+ LC LR M 220m MMF

228,05 € *
75,14 € *

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC

135,77 € *

Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m

718,41 € *
854,18 € *

Aruba 1G SFP RJ45 T100m Cat5e

127,86 € *
731,59 € *
1.585,77 € *

Aruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Modul

1.421,64 € *

Aruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Modul

957,64 € *

Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Modul

1.190,32 € *

Aruba 2530 24 PoE+ Switch - BULK / HPE Ersatzteil-Pool

505,24 € *

Aruba 2530 24G Switch *new open box*

377,64 € *

Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch

1.421,64 € *
663,05 € *

Aruba 2915 8G PoE Switch

349,32 € *

Aruba 2920 2-port 10GBASE-T Module

241,23 € *

Aruba 2920 2-port Stacking Module

399,41 € *

Aruba 2920 24G POE+ Switch

834,41 € *
1.907,56 € *

Aruba 2920-48G-PoE+ Switch

1.957,50 € *

Aruba 2920/2930M 0.5m Stacking Cable

76,04 € *

Aruba 2930 2-port Stacking Module

377,64 € *

Aruba 2930F 24G 4SFP+ Switch JL253A

957,64 € *

Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch

835,20 € *

Aruba 2930F 48G 4SFP Switch

906,09 € *

Aruba 2930F 48G 4SFP+ Switch

1.138,57 € *
1.658,27 € *

Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A

1.640,11 € *

Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Switch

603,73 € *

Aruba 2930M 24 Smrt Rte PoE+ 1

2.181,59 € *
976,98 € *
2.001,64 € *

Aruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Modul

1.915,32 € *

Aruba 3810 Switch Fan Tray

164,77 € *
4.419,86 € *
887,14 € *

Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module

533,86 € *
1.693,86 € *

Aruba 3810M 48GPoE+4SFP+1050W

3.232,53 € *

Aruba 3810M 4SFP+ Module

564,53 € *

Aruba 3810M/2930M 1QSFP+ 40GbE Module

359,86 € *

Aruba 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply

510,14 € *

Aruba 5400R 2750W PoE+ zl2 Power Supply

1.179,77 € *

Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 PSU

377,64 € *

Aruba 5400R zl2 Management Module

968,86 € *

Aruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2

5.488,09 € *