3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM 3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM 3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM
  • ArtikelNr.: SFP-10G-ZR100-C
  • Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
  • Preis : 966,00 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:

Beschreibung

3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibel - 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Cisco SFP-10G-ZR100 Kompatibles 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Formulartyp SFP+
Max Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1550nm
Max Distanz der Kabel 100km
Schnittstelle LC duplex
Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF
DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm
Empfindlichkeit des Receivers Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Normen MSA Konform

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.