3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel - 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel  - 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM 3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel  - 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM 3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel  - 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM
  • ArtikelNr.: 10G-SFPP-ZR-C
  • Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
  • Preis : 921,20 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:

Beschreibung

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibel - 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-ZR Kompatibeles 10GBASE SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Formulartyp SFP+
Max. Datenrate 11,0957Gbps
Wellenlänge 1550nm
Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex
Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF
DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm
Empfindlichkeit des Receivers "Betriebstemperatur 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle MSA Konform

* Requires 15dB attenuator (ID# 64608) if Link Distance
Requires 10dB attenuator (ID# 48526) if Link Distance is between 5km and 25km,

Requires 5dB attenuator (ID# 48523) if Link Distance is between 25km and 45km,
Attenuator is available as a spare,


Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.