3rd Party - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibe - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibe - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m - SFP+ Transceiver Modul mit DOM 3rd Party - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibe - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m - SFP+ Transceiver Modul mit DOM
  • ArtikelNr.: 10G-SFPP-SR-C
  • Lieferstatus: verfügbar in: 10 - 20 Werktagen
  • Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
  • Preis : 75,60 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:

Beschreibung

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibe - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m - SFP+ Transceiver Modul mit DOM

3rd Party - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibeles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Formulartyp SFP+
Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850nm
Max. Distanz der Kabel* 300m over OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex
Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF
DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7,3~-1dBm
Empfindlichkeit des Receivers "Industrial Temperature Range -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle MSA Konform

* Die Distanz der Verkabelung für SR Module ist mindestens 2 Meter gemäß IEEE 802.3ae Standard


Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.